Перейти к публикации

NoNsToP

Форум dublikat.club требуется признать скам-проектом

Рекомендованные сообщения

1. У меня зависли деньги на гаранте в размере 1.42 BTC (есть все доказательства, переписки, транзакции)
2. Минимум 5 человек, которых я знаю - так же обогатили гаранта на примерно такие же суммы.
3. Все крупные сделки были сделаны с одним продавцом, который предлагал Украинское гражданство. С Января по Декабрь переносились все сроки. Как последний срок прошел - Гарант Сервис пропал, форум выключился.
4. Потом появляется позиция админов, что Гаранта приняли и продавца тоже. Что явно являются сказками, врут, чтобы выгородится.
Вывод такой. Гарант-сервис и продавец = одно лицо. Такого продавца больше нет нигде. Продавец пропал вместе с Гарантом. Т.е он планировал кидок минимум считай год.
Сейчас Админы пробуют посадить покупателей на очко, так как продавец имеет все личные данные + фотографии. По этому говорят об интерполе, чтобы все кто потерял деньги замолчали.
Ищу людей, которых тоже кинули.

Нас уже 5 человек, мы готовы выкупить информацию личную об администрации форума. Стоимость, которую готовы предложить - 1.000.000 Рублей.» - текст автора.

Общая сумма - 20+ btc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого. BankirOff -> старый ник Otkazu.net, который оставляет в 2014 году на форуме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=150443 мыло [email protected] -> мыло бьется на форуме https://www.mbclub.ru/forum/threads/podskazhite-ventiljator-olazhdenija-dvigatelja.33992/page-11#post-541653 -> где он указывает VIN своей машины wdb2201701А239180 -> владелец автомобиля на 2013 год  Смирнов Ираклий Гурамович 1985 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидали они на 20к, интересно , братки им перо под ребро засадят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих денег достаточно чтобы уехать в другую страну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на форуме my.dublikat.club администрация и модераторы делают мутные дела.
10 августа 2020 мой аккаунт был заблокирован на сайте my.dublikat.club по причине "Спам". Заблокировал мой аккаунт модератор Marlb0r0. Я создал новый, извинительный, аккаунт, через который создал беседу между мной и Marlb0r0, в которой принес извинения за мое прошлое поведение и попросил разблокировать мой аккаунт – Marlb0r0 разблокировал мой аккаунт. Я платно повысил права своего аккаунта для ведения этичной деятельности на форуме в нужном мне разделе. После повышения прав я уточнил у Marlb0r0: "Могу ли я разместить тему в нужном мне разделе?", на что Marlb0r0 ответил утвердительно: "Да". Я создал тему, с предоставлением модератору kis. материала на проверку. Утром я обнаружил, что моя тема прошла модерацию, но kis. не ознакомился с предоставленным мной материалом. На утро следующего дня мой аккаунт был вновь заблокирован по причине "Спам" модератором Razpil, а тема перемещена в корзину форума. Я, через извинительный аккаунт, добавил Razpil в беседу между мной и Marlb0r0, чтобы Razpil прочел ранее принесенные мной извинения Marlb0r0 и разблокировал мой аккаунт. На что Razpil попросил меня прокомментировать сообщение, оставленное в моей теме пользователем под ником Zipplocker: "оплатил пробник и он удалил переписку...где база???". Я, мягко говоря, был удивлен. Я нашел в корзине форума свою тему и действительно обнаружил это сообщение от Zipplocker. В беседе между мной, Marlb0r0 и Razpil я сообщил, что мне не известен пользователь Zipplocker, который, к слову, был забанен. Я предложил Marlb0r0 и Razpil создать новую беседу и пригласить в нее пользователя Zipplocker, чтобы тот предоставил факты, подтверждающие его слова. Marlb0r0 и Razpil проигнорировали мое предложение. На вопрос "как скоро будет разблокирован мой аккаунт" мне ответили "ждите". Что-то мне подсказывает, что аккаунт не будет разблокирован. Мои мысли таковы, что модераторы my.dublikat.club сами создали сообщение в моей теме под ником Zipplocker, чтобы иметь лживые основания для бана моего аккаунта, а так же просто швырнули меня на сумму, оплаченную мной для повышения прав моего аккаунта.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение к предыдущему моему посту:
Команда модераторов форума my.dublikat.club все же разблокировала мой аккаунт, но насколько долго, пока не понятно. Пока есть ощущение, что команда форума my.dublikat.club пошла навстречу.
Просьба к модератору сайта h0st.ws, если это возможно, удалите мой пост https://h0st.ws/index.php?/topic/6480-forum-dublikatclub-trebuetsya-priznat-skam-proektom/&do=findComment&comment=26764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exkommunikado сказал:

Дополнение к предыдущему моему посту:
Команда модераторов форума my.dublikat.club все же разблокировала мой аккаунт, но насколько долго, пока не понятно. Пока есть ощущение, что команда форума my.dublikat.club пошла навстречу.
Просьба к модератору сайта h0st.ws, если это возможно, удалите мой пост https://h0st.ws/index.php?/topic/6480-forum-dublikatclub-trebuetsya-priznat-skam-proektom/&do=findComment&comment=26764

Пока не вижу смысла удалять, данная ситуация произошла и пусть люди знают что такое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, подниму тему. Тоже был кидок в 20 году, администрация как было сказано поменялась и с рекламы будут долги всем отдавать по чуть-чуть, два года исправно платили, последний раз выплатили в мае. Осталось ещё около 2 лямов выплачивать и всё, аккаунт блокируется. Пишу с нового гаранту, а он мне в ответ вноси депозит 1 биткоин (!!! Что ещё больше чем выплат осталось) и тогда разблокируем аккаунт. Есть ли ещё пострадавшие как и я, кому заблокировали аккаунты и прекратили выплаты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...