Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя в моей теме друг!

Провожу обучение популярному направлению в кардинге PayPal Logs

В обучение входит:

  • Рассказываю все нюансы и подробности без лишних слов и мануалов, работаю с каждым индивидуально. 
  • Правильная и качественная настройка системы.
  • Подготовка материала к работе.
  • Вбив.
  • Все нужные контакты для комфортной работы + контакты приватных селлеров.
  • Начальный список шопов (не гифты как у некоторых, но и их могу предоставить)
  • Информация про поиск шопов и их разновидность.
  • Поддержка на всё время от меня.
  • По желанию голосовая связь и демонстрация экрана.

Обучение подойдёт как совсем новичкам и тем кто даже не понимает слов типо сокс, так и опытным кардерам.

Чем обучение отличается от других? Всё просто, почти все обучи дают поверхностные данные с которыми уже можно начать работать, но не говорят о большинства нюансах и подводных камнях, не учат искать шопы, не дают шопы для старта и тд. При этом всём цена неоправданна высокая. Я готов научить тому же и даже больше за гораздо меньшие деньги.

 Что касается профита и окупаемости, окупить приобретение данного обучения реально за один рабочий день, и я сделаю всё что в моих силах что бы у вас получилось это сделать. Вникнуть в суть можно за один - два дня и на следующий день окупиться, если не уйдёте в плюс за один рабочий день, учитывая что вы будите  работать как положено и под моим руководством,  я верну деньги 😃

Цена данного обучения всего 150$ 

Со всеми кто купит обучение будет создан чат в телеграмме для общения и вопросов.

По поводу приобретения - в лс. Все вопросы тут в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  •  
  •  

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки и материалы необходимые для качественного обучения. 

Успехов в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме обуча, нужно или что-то докуплять? мат и тому прочие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, kiberpolice сказал:

за сколько реально выйти на профит? 

от 100 до 500 в день делать реально. Можно больше но нужно стараться. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.10.2020 в 22:40, j0hnyg сказал:

Кроме обуча, нужно или что-то докуплять? мат и тому прочие 

 Для  обуча мат я выдам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хотел бы оставить свое первое впечатление о данном ТС и его обучении.
Почему первоначальное? Да все просто, обуч взял давенько, но дальше теории руки не дошли. Ибо не хватает времени.
Но скоро обязательно начну принимать навыки полученные от ТСа на практике.
Что касается ТС:
Вполне адекватный парень, оперативно отвечает на сообщения. Можно пообщаться не только на тему его обучения.
Что касается обучения:
Сам мануал до безумия короткий. Но факт в том, что туда и добавлять нечего. Все четко и по делу.
Присутствует чат. Бывает в чате тишина, но если что то спросить - обязательно все расскажут и подскажут. Чат НЕ мертвый. Люди работают и делятся своими результатам. (Я лично прочитал чат с самого начала, что бы было меньше вопросов к ТС. Рекомендую делать всем. Ибо все те вопросы, которые возникнут у вас, уже обговаривались в чате. А то и не раз).

К покупке рекомендую. Но не стоит забывать, это НЕ кнопка бабло. Работать нужно. По крайней мере с палкой. Я ее покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываю отзыв. Профит получил на второй день обучения, тс красава, поддержка 24/7. Всё просто и доступно. Однозначно рекомендую к покупке.

За первый рабочий день отбил обуч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, veqrisi сказал:

Отписываю отзыв. Профит получил на второй день обучения, тс красава, поддержка 24/7. Всё просто и доступно. Однозначно рекомендую к покупке.

За первый рабочий день отбил обуч 

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ZahaOlegovich сказал:

Уважаемый, доброй ночи!
Завтра планирую купить обуч. есть места? 

здраствуй.  места есть, пиши в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов с завтрашнего дня начать обучение. Отпишите мне в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ikabot сказал:

Актуально? 

да, пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...