Перейти к публикации

Cheremis

Меняем регион в «Steam» без карты и транзакции

Рекомендованные сообщения

Перед вами слив темки из-под космического хайда, которая позволит вам сменить регион и валюту «Steam» аккаунта на любой регион без физической или виртуальной карты за несколько простых действий.

Стоит сразу отметить, данный способ подойдет только для тех, у кого есть чеки от пополнений «Steam» аккаунта или от покупок игр.

1. Заходим в родной «Steam» аккаунт и перевязываем его на левую почту (не на родную);
2. Покупаем любые турецкие прокси (стоимость таких прокси ~75₽);
3. Заходим в параметры системы —> "Сеть и интернет" —> "Прокси-сервер" —> нажимаем на "Использовать прокси-сервер", вводим IP-адрес и порт, нажимаем "Сохранить" (скриншот 1); 
4. Переходим по ссылке и  проверяем работоспособность прокси;
└ Если IP сменился — оставляем всё как есть, если показывает Вашу страну — меняем прокси;
5. Заходим в режим "Инкогнито" в браузере и переходим на официальный сайт «Steam»;
6. Нажимаем "Войти", находим кнопку "Помогите, я не могу войти в свой аккаунт" и тыкаем по ней;
7. Выбираем пункт "Мой аккаунт украли, помогите восстановить его", вводим абсолютно рандомную почту, которой нет в базе «Steam», после этих действий у вас должна появиться кнопка "Поиск по имени аккаунта", жмём на неё;
8. Вводим логин нашего аккаунта, жмём на наш него и выбираем "Нет доступа к этой почте";
9. Перед вами открывается форма для восстановления, в поле "Ваш текущий адрес эл. почты" обязательно вводим родную почту и указываем всю информацию об аккаунте;
10. В поле для объяснении ситуации пишем нечто в духе: "Здравствуйте, мой аккаунт взломали и я потерял от него доступ, помогите вернуть, пожалуйста.", дополнительно прикладываем чеки от пополнений или покупок игр;
11. После восстановления аккаунта ваша валюта и страна изменится на ту, с прокси которой вы писали обращение (в нашем случае Турция);
12. Поздравляю, вы великолепны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...