Перейти к публикации

VitaZ

Обходим селфи-верификацию в приложениях на «Android»

Рекомендованные сообщения

 Селфи-проверка стала одним из наиболее распространенных способов подтверждения личности в приложениях — она используется  при регистрации в социальных сетях, в банковских и торговых приложениях, а так же многих других.

Именно поэтому сегодня мы рассмотрим один из способов обхода селфи-проверки в приложениях и зарегистрируем банковский аккаунт. 

1. Приступаем к подготовке — нам понадобятся программы «OBS Studio », «Virtualcam Plugin » и любой удобный эмулятор ОС «Android», я буду использовать «Bluestacks (https://www.bluestacks.com/ru/index.html)»;
2. Запускаем «OBS», переходим в вкладку «Инструменты» —> «Виртуальная камера» (скриншот 1 ()). Далее откроется окно с настройками виртуальной камеры, в которых выставляем такие же настройки, как у меня (скриншот 2 ()) и нажимаем «Старт»;
3. Теперь добавляем фото или видео с человеком, на данные которого мы будем проходить верификацию (если вы используете видео, то не забудьте его запустить, скриншот 3 ()); 
4. Настраиваем эмулятор «Android». Запускаем «Bluestacks» и переходим в настройки (кнопка шестеренки в правом трее, скриншот 4 ()). Далее выбираем среди списка устройств нашу виртуальную камеру (скриншот 5 ()) и убеждаемся в том, что эмулятор транслирует картинку с нее;
5. Осталось только зарегистрировать банковский аккаунт — смотрим на видео выше;
6. Поздравляю, вы великолепны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...