Перейти к публикации

Dersavuus637

Обучу Бонусхантингу С Нуля. Спорт UK. Заработок

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Решил создать эту тему на форуме так как хочу немного увеличить свою команду, а желающих как я вижу в этой сфере очень много. Обучу бонусхантингу с нуля!!! Готов взять пару человек за договорную плату. Работаю только по конторам UK уже год, уверен что они будут жить ещё долго. Заметил что на форуме много бонусхантеров которые умеют работать на конторах только через пейпал. Это уже мало актуально, и нужны новые обходы, одного кошелька и строки недостаточно для заработка как это было раньше. Этому я и обучаю. Работаю сразу с 5-ю конторами, на одну строку, кто в теме тот поймёт, заработок с 5 акков 50-80$ в зависимости как вы будете перекрывать. В день реально делать 10 акков спокойно, заработок можете прикинуть сами. Если вообще нету опыта, это не проблема, через пару дней будете как опытный хантер, это я вам обещаю. Много людей брать не буду, так как не справлюсь, люди которые хотят бесплатно выпросить схему, можете даже не писать, вложил очень много сил когда нашёл обход, так что сейчас все работает как часики. Кому интересна данная сфера заработка, пишите, подробно расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в двух словах то ты отыгрываешь бонусы с конторы букмекерской. Работа в основном за бугром. Есть свои схемы. Это практически белая схема. Погугли узнаешь больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.03.2022 в 12:52, Dersavuus637 сказал:

Если в двух словах то ты отыгрываешь бонусы с конторы букмекерской. Работа в основном за бугром. Есть свои схемы. Это практически белая схема. Погугли узнаешь больше

Интересно, а что с проверкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...