Перейти к публикации

VitaZ

Чистый вывод с битка

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Могут ли вычислить  грязные бабки с моего битка. Вывожу так: биткоин - обменники бестчейндж (которые не просят ФИО и телефон) - норм ??? 

Или как лучше, дайте совет как безопасней всего это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VitaZ сказал:

Привет всем!

Могут ли вычислить  грязные бабки с моего битка. Вывожу так: биткоин - обменники бестчейндж (которые не просят ФИО и телефон) - норм ??? 

Или как лучше, дайте совет как безопасней всего это делать

Для ментов ты будешь в недосягаемости если будешь работать в такой связке. 
А если тобой интересуется кгб - пиши пропало, ничего тебе не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ нужно смотреть куда виводить, если на свой пластик то єто тоже идут вопроси от куда и т.д.

Использовать дропа чтоб он тупо снимал на своїй имя и ти ему платили бабки и будет менше палева. А если ти зарабатуешь копейки с є того то луче виводи как виводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Paladin сказал:

+ нужно смотреть куда виводить, если на свой пластик то єто тоже идут вопроси от куда и т.д.

Использовать дропа чтоб он тупо снимал на своїй имя и ти ему платили бабки и будет менше палева. А если ти зарабатуешь копейки с є того то луче виводи как виводил

Дропам я не доверяю. Думаю если через кучу разных кошелей промывать, не много ли я на комиссии потеряю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много, но тут уже завысит какие сумы (если сума маленькая то можешь тупо просто через обменик на левую карту друга или кого угодно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, XURo сказал:

Для ментов ты будешь в недосягаемости если будешь работать в такой связке. 
А если тобой интересуется кгб - пиши пропало, ничего тебе не поможет. 

смотря где чикисты.

явно не в украине
там участковые бывшие работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, teteyYYY сказал:

смотря где чикисты.

явно не в украине
там участковые бывшие работают 

ребят, так беспечно относиться не стоит. раз год и палка стреляет. я как раз видел новость, что украина заключила договор с европой по сотрудничеству в плане киберпреступлений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nekromant сказал:

ребят, так беспечно относиться не стоит. раз год и палка стреляет. я как раз видел новость, что украина заключила договор с европой по сотрудничеству в плане киберпреступлений 

где почитать об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nekromant сказал:

ребят, так беспечно относиться не стоит. раз год и палка стреляет. я как раз видел новость, что украина заключила договор с европой по сотрудничеству в плане киберпреступлений 

Ну теперь сам подумай европа и украина, я не спорю я знаю от туда пару оперов но они даже у самих людей какие делают вирусы просят софт чтоб следить за людьми. И в тор они не лазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли ты крупные суммы через биток выводишь. Не стоит вообще парится, а о "палке которая раз  в год стреляет" - это полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...