Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все привет. Хотел бы создать тему, что бы все делились своими успехами/провалами в трейдниге. Думаю всем будет интересно и полезно!
Успешных торгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо знает какие то курсы по торговли на крипте? 
Дырявые каналы на ютубу не подходят, хотелось бы услышать сильных трейдеров. 
и скальпинг не интересует
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Cheeroke сказал:

КТо знает какие то курсы по торговли на крипте? 
Дырявые каналы на ютубу не подходят, хотелось бы услышать сильных трейдеров. 
и скальпинг не интересует
 

Могу тебя обучить только не бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kijaja сказал:

Могу тебя обучить только не бесплатно 

сколько процентов от банка в месяц зарабатываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, tarantino сказал:

сколько процентов от банка в месяц зарабатываешь? 

Все зависит от волатийности криптовалюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имеешь ввиду, купил за одну сумму через минуту продал чуть дороже правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгуя без плеча,  можно делать  10-30% исходя с твоего банка , так как большими деньгами не вариант крутить на альтах

Сумму  до 50к рубасей то можно увеличть в  2-3 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, deSSSar сказал:

Что ты имеешь ввиду, купил за одну сумму через минуту продал чуть дороже правильно понимаю ?

не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kijaja сказал:

не совсем

Если не тяжело то поведай мне и нам
Для общего развития
Знакомый у меня связан с биржей 
Чесал мне как-то: что за 2 часа сидя за ноутом рубанул 20к на бирже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Whoistis сказал:

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

Биржа полна способов зароботка. Возможно он шорт,лонг торговал, но это точно для новичков. Вообщем можно, чуть ли не свою крипту создать можно и продавать на бирже спекулировать ценой и т.д,  но это для волков в уолл стрит  там заморочек много.

Лезть в крипту без знаний не стоит. Ибо потом будете кричать "крипта-скам"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2020 в 19:43, Whoistis сказал:

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

как так то, сколько там сидел ни разу не видел минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь, биржа не даст в минус уйти.  балик слить да, а в минус нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.05.2020 в 00:18, kijaja сказал:

Биржа полна способов зароботка. Возможно он шорт,лонг торговал, но это точно для новичков. Вообщем можно, чуть ли не свою крипту создать можно и продавать на бирже спекулировать ценой и т.д,  но это для волков в уолл стрит  там заморочек много.

Лезть в крипту без знаний не стоит. Ибо потом будете кричать "крипта-скам"! 

Учиться всем нужно
Ты же туда не пришел  в статусе волка с уолл стрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, deSSSar сказал:

Учиться всем нужно
Ты же туда не пришел  в статусе волка с уолл стрит

было намного проще. всего то было до 10 видов крипты. и простенький интрефейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2020 в 19:43, Whoistis сказал:

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

+ у кого миллионы лежат на бирже те страхуют свои деньги и могу потом вернуть половину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2020 в 19:43, Whoistis сказал:

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

Если водить машину то можно попасть в аварию. Не советую покупать машину, а самолеты вообще дьявольские птицы. Лучший вариант работать на заводе до конца своих лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2020 в 21:43, Whoistis сказал:

Знаю реальный случай ти  с банком 5 млн рублей, за 4 часа сделал -12 млн рублей, то есть еще остался должен бирже 7 млн руб. и теперь он лишится своей недвижимости через суд. удачи на биржах, трейдеры 

Это не тот ли случай на Мосбирже с контрактом на нефть WTI?)

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 2x2 сказал:

Если водить машину то можно попасть в аварию. Не советую покупать машину, а самолеты вообще дьявольские птицы. Лучший вариант работать на заводе до конца своих лет. 

Маловероятно, что он там проебывал и брал в кредит,некоторые биржи дают кредит,но и даже можно не платить кредит этот если он с рашки никак с него их не вытащат.пока это у них слабое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kijaja сказал:

Маловероятно, что он там проебывал и брал в кредит,некоторые биржи дают кредит,но и даже можно не платить кредит этот если он с рашки никак с него их не вытащат.пока это у них слабое место.

сделай бюджетный курс обуча по торговли на крипте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, kijaja сказал:

Маловероятно, что он там проебывал и брал в кредит,некоторые биржи дают кредит,но и даже можно не платить кредит этот если он с рашки никак с него их не вытащат.пока это у них слабое место.

а бы сказать, не промолчать  называется. самолет упал не летайте на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, kijaja сказал:

Маловероятно, что он там проебывал и брал в кредит,некоторые биржи дают кредит,но и даже можно не платить кредит этот если он с рашки никак с него их не вытащат.пока это у них слабое место.

а нефть? о это не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, orange сказал:

а нефть? о это не подумал?

раньше от нефти завасило многое - сейчас нет . не признаю я всякие облигации, опционы и тп. а вот крипта куда профитней и легче анализу поддается(не имею ввиду сам биток, а альткойны)
на счет обуча, только своих учу, может скоро пойду в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип торговал на фьючерсах WTI, брал в лонг по цене в 10$, цена на фьючерс на короткий момент ушла к -37,5$ (да-да, цена ушла в минус, на фьючерсах такое возможно).
Московская биржа не дала отыграться никому и приняла решение закрыть торги и рассчитать по текущей цене. в итоге человек взял по цене 10$, вышел по цене -37$, вот тебе и невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, oldnavy89 сказал:

Тип торговал на фьючерсах WTI, брал в лонг по цене в 10$, цена на фьючерс на короткий момент ушла к -37,5$ (да-да, цена ушла в минус, на фьючерсах такое возможно).
Московская биржа не дала отыграться никому и приняла решение закрыть торги и рассчитать по текущей цене. в итоге человек взял по цене 10$, вышел по цене -37$, вот тебе и невозможно.

это агрессивная торговля еще и с большим плечем, такое не советую новичкам,либо явно не вабанк идти, а часть банка выделять.а он нарушил много правил , тут пан или пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...