Перейти к публикации

DarthVader

Серая online схема | x20 от любых вложений

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья.
В более узких кругах меня знают как человека занимающегося арбитражем трафика последние три года. Совсем недавно мне пришла в голову интересная идея о том, как лить трафик (нажатием пары кнопок) и при этом действительно зарабатывать очень хорошие деньги. Я сразу же протестировал эту идею и получил первый профит. Теперь пришло время отдать эту схему вам, в связи с моим уходом в оффлайн бизнес.

 

Профит от x10 до x20 от наших вложений. Схема максимально проста и легка в своей реализации. Она подойдёт для всех, от новичков, который никогда не слышали про арбитраж, до профи, которым знакома эта ниша. Без дополнительного ПО, софта и прочего не нужного хлама. Без продаж, общения с людьми, звонков и тд.

Огромным плюсом является возможность работать как с пк, так и с телефона либо планшета. Главное что бы был доступ в интернет. Вся работа осуществляется полностью в онлайне. Цвет схемы сероватый, отсюда и такой профит, но это не значит что вам придётся кидать кого-то или обманывать.

После покупки обучения вы получите мануал + мою поддержку в виде ответов на любые вопросы. Мануал расписан максимально подробно, от А до Я, с прилегающими скриншотами и видеозаписями. 

Для старта будет достаточно 500 рублей. Выход на прибыль в первый день запуска. На запуск требуется не более 2х часов

 

Цена: 350$
Присутствует защита от складчины и слива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  •  
  •  

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Проверка пройдена на основании внесённого депозита, а так же полной демонстрации схемы. Успешных продаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую !
Данную схему приобрёл у сразу после проверки .

В этом направлении я новичок и мне мало что понятно . После обучения оказалось всё гораздо проще чем я себе представлял . Окупит ли она себя и будет ли приносить доход сверху ? Даже нет сомнения ! Заявлено что доход х5-х20 , полностью оправданно . Начать можно даже бесплатно , что я уже и сделал .

На запуск потратил один день но только потому что я тормоз . 

Не было ни одного раза , чтобы на мой поставленный вопрос , не нашлось быстрого и четкого ответа .
Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу все  вкратце, тема годная, легко себя окупает и приносит хорошие деньги. Автор со всеми мелочами помог, за это ему респект ( такую помощь новички точно оценят).  Рекомендую к приобретению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату, граждане бандиты! Хорошая поговорка:  "Всё гениальное - просто!".
Это поговорка относится к этой схеме от DarthVader.
Работы схемы  расписана от А до Я, все простым языком. На все возникшие вопросы ТС отвечает практически мгновенно.
Что самое важное так  это что  никого не нужно убеждать и уговаривать. Клиент будет сам хотеть работать с вами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше уже сталкивался с данной тематикой.  И понимал  более-менее что и как... На настройку всего реально уходит считанные часы...
ТС понятливо и доходчиво все объяснил, моментально скинул мануал...
Покупал через гаранта, все было на высшем уровне...
всем бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. На форуме я уже давно, но редко захожу просматривать схемы. Я начал писать ребятам, которые уже приобрели ее, чтобы узнать на какой профит они вышли. Подумал и решил рискнуть и купить данную тему. Вся схема и правда очень лёгкая, а главное профитная. Сейчас начну ее детально изучать и уже дальше работать по ней.

Тс молодчага и  я благодарю его. 

В заключении хочу сказать, что не пожалел, что рискнул и приобрел данную тему.

Всем удачи и заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схему нужно понять, говорю сразу. Как только ты начинаешь понимать что ты делаешь - сразу становиться очень просто. Описание полностью соответствует действительности. 

Рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная тема, особенно с учётом того что я давно искал и читал различные мануалы по трафику и его монетизации. 
Рекомендую тем кто хочет двигаться в трафике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOVTkmV.jpg

Как то так, достойный профит, уделял очень много времени, можно меньше но и прибыль будет меньше 
Покупкой доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о схеме. Высокая маржа, легкий запуск, окупаемость в первый день работы, возможность пассивного дохода и масштабирования. 
Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ не сложный, особенно как для человека который в этом не разбирается. Результатом доволен, спасибо автору.
zURpgrd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.01.2023 в 16:12, Illegal_alian сказал:

Актуальна ли тема? 

Актуальна, покупка в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на самый частый вопрос в лс:

Скидок сейчас нет и скорей всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам! Так как имею уже одну темку для заработка, я решил для себя попробовать что-то новое. Обучения по схеме  оказалось очень интересным, додуматся что на этом можно заработать я не мог. Пассивный доход одним словом. Да за один месяц я урвал больше чем зарабатывал за квартал!!! Схема реально просто и подойдет каждому, я в этом прям уверен. А если будет желание то можно расти над собой. Для новичков как раз, дает все понимание о заработке в инете. . Здесь нет грязи, и вся работа белая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...