Перейти к публикации

Burt

Обнал забытых BTC-кошельков + софт (Майнинг нового поколения)

Рекомендованные сообщения

Самый большой кошелек который мне попался. Да блин даже за пол года столько раньше не зарабатывал. Если честно аж не верится.

 Спасибо тебе Барт!!!
https://blockchair.com/bitcoin/address/bc1qvwzva5kmgyxxtvweqwng3x76nwudr2x2nqtzf5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех владельцев софта и будущих владельцев.

Демонстрирую недурственный результат работы софта
LOEC6J9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечера доброго. До сих пор не могу отойти от такого. Крипта это колодец бабла!!!!
https://blockchair.com/dogecoin/address/D7p6dMyahRNxMSaUHJ2Dvv6G5TtGqsaLzo

Изменено пользователем Zloy_stomatolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Cheremis сказал:

Как купить? 

Написать мне в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.04.2023 в 11:29, Chert сказал:

На маке работать будет? 

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.09.2021 в 11:55, Burt сказал:

Все мы не раз слышали про то что какой то хакер или группа хакеров угоняют крупную сумму с криптокошелька. И кажется чтобы провенуть такое нужно быть гением который знает как взломать пентагон. Но в действительности всё гораздо тривиальнее. 


Взламываем Blockchain:

  Скрыть содержимое

 

Почти любой кошелёк можно "восстановить" зная 12 рандомных слов (которые вы получаете при регистрации) - так называемые Mnemonic code. Всё что нужно нам - это сгенерировать такую фразу. 


Переходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем количество слов 12 и нажимаем на СОЗДАТЬ.

kD9PrZO.jpg

Копируем полученную фразу и переходим по этой ссылке - https://login.blockchain.com/#/recover.

Выбираем этот вариант:

D40efPq.jpg


Вставляем фразу в строку и нажимаем "CONTINUE"

p4pokxH.jpg

Заполняем необходимые данные (новый емейл и пароль)
Если всё сделали правильно, то должно появиться такое сообщение.

TmvSEAl.jpg

Нажимаем I’ll Do This Later. и попадаем в личный кабинет.

WEy0Rcz.png

Скажу сразу, вероятность найти аккаунт с балансом, таким способом, очень маленькая - но не нулевая.


За час можно проверить около 50 аккаунтов. За день примерно 400. И тут у вас появляется два стула 😃


Перебирать аккаунты в ручном режиме возможно, но зачем марать руки, если опытные программисты придумали всё вместо вас:

IdKQpws.jpg

В программе доступно максимально 666 потоков, но чтобы не кошмарить своего  интернет-провайдера и не выжимать сок с своего кампуктера советуем ставить до 100 потоков с одного IP-адреса.


А это, на секундочку, почти 9 кк аккаунтов!


В основном попадаются кошельки с нулевым балансом, но если программа найдёт что-то с деньгами, то ты обязательно это заметишь:
 PvZ4ZDh.png

Профит  нашего ученика в первый день!

 

 

Как это работает:

  Показать содержимое

Что такое мнемоническая фраза или seed-фраза?

Это набор из 12 (иногда 18 или 24) случайных английских слов, которые хранят всю информацию, необходимую для восстановления кошелька Bitcoin на любом устройстве.

Все мнемонические фразы выглядят примерно так:



inspire extra meat record november void game boy alley mimic other ten

Seed слова, сгенерированные Вашим кошельком, не являются случайными словами. Эти слова взяты из определенного набора из 2048 слов, известного как список слов Bip39


 (https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0039/english.txt) Для того, чтобы сгенерировать подобную фразу можно воспользоваться сайтом:
https://iancoleman.io/bip39/

 

Видео работы софта:

  Показать содержимое

 

 

 

Безопасность и закон:

  Показать содержимое

Для начала, стоит понимать, что в наших странах сама по себе криптовалюта находится в сером правовом сегменте.

Википедия гласит:
Приватный биткоин-ключ является главным элементом, который дает вам возможность владеть своим кошельком и средствами, и контролировать их. Мы привыкли к защите средств и информации в виде логина и пароля. Биткоин защищен с помощью цифровых подписей, которые создаются через уникальные приватный ключ. Приватный ключ - это доступ к средствам. Кто владеет ключом, тот имеет доступ к деньгам и полное управление ими. Поскольку приватный ключ хранится оффлайн, резервная копия должна храниться в безопасном месте, так как приватный ключ биткоин нельзя восстановить или получить еще раз – если вы его потеряете, вы потеряете доступ к средствам.

Из этого следует:
1. Кто владеет цифровой подписью — тот и хозяин
2. Потерял ключ — восстановить невозможно.

К тому же биткоин децентрализован, что значит, что у него нет технической поддержки, все действия, произведённые в блокчейне — отмене не подлежат.

Большинство кошельков было зарегистрировано еще тогда, когда за биткоин можно было купить, разве что, пиццу. В те времена их раздавали на лево и на право за просмотр рекламы и кликам по капче, а вывести не было возможности.
Именно на их поиск и нацелена данная программа! 

Если вам попадётся кошелёк с балансом, где видно, что им кто-либо пользуется (предполагаемый хозяин), то решение: брать или не брать, остаётся за вами (из моральных побуждений я бы не советовал)

Тем не менее, хвастаться своими активами и успехами не стоит.


Стоимость софта:

  Показать содержимое

 

FULL:

  • Максимум потоков - 1000
  • Аккаунтов в день - 20 000 000+
  • Прокси - автоматически
  • Устройств - до 3
  • Комиссия - 0%
  • Обновление - бесплатно

ЦЕНА - 200$
 

PARTNER:

  • Максимум потоков - 1000
  • Аккаунтов в день - 20 000 000+
  • Прокси - автоматически
  • Устройств - 1
  • Комиссия - 50%
  • Обновление - НЕТ

ЦЕНА - 100$

В данный момент софт ищет BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX

_

Cофт в рассрочку. 50% сразу, 40% после первого найденного кошелька и 30% после второго кошелька.

И того цена софта в рассрочку - 240$

Временно не актуально

_

В стоимость входит: 
🔸 Консультация по установке и работе
🔸 Обновления ПО и поддержка клиентов

 

 

Частые вопросы:

  Показать содержимое

 

1. Админ, зачем тебе продавать свою прогу, если ты бы мог установить её себе на ПК и стать миллионером?

Я и сам пользуюсь своей программой. Эта сфера — неперепаханное  поле, так что мы друг-другу не конкуренты. К тому же, продажи приносят мне приятный бонус $

 

2. У меня есть аккаунт на бирже, какая вероятность что именно его взломают?

Существует 2048^12 комбинаций BIP39 ключа. Это достаточно большое число чтобы ты не переживал за свои сатошики.

 

3. Как быстро я получу свой первый результат?

Я не даю никаких гарантий. Не могу тебе ничего обещать. Скажу лишь, что вероятность увеличивается пропорционально предпринятым попыткам. Хотя, знаю случаи, что ребята вручную находили аккаунты с балансом. Так что фактор удачи тут тоже присутствует. То что софт окупит свои вложения - 100%

 

4. Получается, это лотерея?

Если исходить из условий —да. Только стоит учесть, что за билеты платить не нужно и в день можно стирать ≈ 8 миллионов  скретч-карт.
Мне больше по душе аналогия с поиском сокровищ, где программа — металлоискатель, работающий в автоматическом режиме, а цифры и символы — поле.

 

5. А ты точно не кидала?

Точно. Готов продать софт через гаранта до первого профита. 

 

6. Какие минимальные требования для ПК? 

Программа написана на Python`e. Её можно адаптировать даже для калькулятора (главное, чтобы доступ к интернету был). Если ваш компьютер тянет Windows 7 и YouTube — потянет и программу

 

7. Что делать если попался кошелёк с балансом?

Выводить через биржу на свою карту или оффлайн обменник. Для дополнительной безопасности можете воспользоваться услугами миксера
 

8. Сильно ли программа грузит компьютер?

Стандартные настройки грузят систему, в среднем, на 30%

 

9. Можно я другу дам эту прогу?

Нет. Как только программа попадёт в открытый доступ (я увижу, что количество подключений сильно больше, чем проданных лицензий), то в принудительном порядке всех переподключать. Владелец той серии, что попала в "паблик", будет удалён из базы и не получит обновление

 

10. Моего вопроса нету в списке

ПИШИ В ЛС, РАД БУДУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

 

всегда готов дать софт для теста - пользователям с репутацией (условия в лс)

А где купить то софт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Miukate сказал:

А где купить то софт?

Приветствую, в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгенерировал фразу ,вставил восстановить ключ и пишет что нет таких кошельков ,к чему это вообще на скриншоте типо сгенерировать фразу и вставить,они же новые создаются???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kotyara сказал:

сгенерировал фразу ,вставил восстановить ключ и пишет что нет таких кошельков ,к чему это вообще на скриншоте типо сгенерировать фразу и вставить,они же новые создаются???!!!

Если нет кошелька - генерируешь следующую и так пока не найдёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет дорогие форумчанни! 

Адрес которому уже 5 лет! Если честно старее не встречал или не внимательно читал отзывы других владельцев этого замечательного софта!

Вы только представьте кошельку 5 лет!!! КАРЛ 5 лет!!!!!

https://blockchair.com/litecoin/address/MTdx6NCh5WMH1Q5iJpECEgyKxg87GdEXa2

Изменено пользователем bl9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...