Перейти к публикации

zlodey

100% пассивный online заработок | стабильная высокая прибыль от 100 000р. в месяц | гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

купил схему 15 дней назад. начал ещё через пару. хотел написать отзыв спустя месяц работы , но уже не могу терпеть, хочется похвастаться скорее  :blind: 
в начале мне не доконца было понятно что и как делать, начиная с настройки и заканчивая самой идеей. мне показалось, что это всё какаято дичь. но всё же решил попробовать. автор провёл мне бесплатное дополнительное обучение после которого я уже начал верить и понимать как и что работает. запустили мне проект и каждый день я пожинал свои пассивные плоды труда   
в итоге по прошествию моих 10 дней имею вот такой профит.

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалось заработать и выйти в плюс спустя три дня работы. удивлён в приятную сторону) тс молодец, очень умный мужик. обучил по полной = вооружил по полной) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на часто задаваемый вопрос насчёт актуальности : 
Схему я обновляю частенько. По мере нужды в этом или когда придумываю что-то интересное и полезное. Поддерживаю актуальность всё время пока продаю её и не дам схеме умереть. 
После покупки схемы, вы будете получать дальнейшие обновления бесплатно. 
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально!
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма хорошая схема. Очень понравилась тематика, хоть и новая для меня но сразу понятная. ТС помог мне с настройкой, обучил всему и работа дальше пошла на пассиве с моим вмешательством по пару минут в день. После обучения вообще нет вопросов и деньги действительно схема приносит. Очень советую всем её купить и работать, особенно те кому действительно нужны деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял кароч схему, делать было нечего, решил протестить. в итоге при****, всё очень грамотно и достойно написано, реализовал без помощи всё сам, зашло на ура. бабки приходят пассивно, моих действий вообще нет. В общем тут и без меня уже отзывов нормально накидали, поэтому просто поблагодарю автора. Схема вери вандерфул!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дурно. Удалось поставить всё на пассив как и описал автор. Деньги приходят не большие но и не малые. на описанный профит выйти не проблема. При том что это пассив, я ыб сказал это золотая жила, жаль что по серому конечно, но кто как может то так и выживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за отзывы.

За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки после долгих раздумий решился на покупку схемы и не прогадал в итоге. очень интересная сфера работы. автор очень дружелюбный и всему обучил по полной. теперь на пассиве стоит скрипт, профит капает ежедневно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам мое впечатление после работы по схеме за неделю - с самого начала когда я только прочитал схему я сразу загорелся ибо очень уж понравилась идея и то как легко и просто и понятно всё расписано. Потом пошел этап настройки, где я немного тупил, но минут за 30 справился взяв пару подсказок у ТСа. Потом мне нужно было пройти обучение, где автор за пару часов мне всё в идеале рассказал и невероятно помог с работой и вообще с осознанием всего что я буду делать. Разумеется всё попёрло как по маслу и профит не заставил себя долго ждать. За 4 дня пассивной работы я полностью окупил схему и свои вложения на её запуск. Уже работаю в плюс и никаких трудностей не возникало. С ТСом держу контакт. Человек очень умный и вежливый отвечает на все мои вопросы причем достаточно быстро без всяких морозов и тд как это частенько бывает при покупке схем. Кстати сама сфера работы и знания которые я получил дают мне перспективу работать и в других направлениях самостоятельно и я начинаю раскручивать свой проект (канал) где я буду зарабатывать деньги на рекламе и не только. В итоге я остался очень доволен, при деньгах, с новыми знаниями и опытом в актуальной на сегодня сфере работы в интернете. Очень и Очень благодарен ТСу за подаренную возможность ведь я наконец-то вылезу с помойки и буду делать что-то своё и зарабатывать на пассиве отличные деньги! Спасибо таким людям что они есть. Не тратьте время в пустую, действуйте, экспериментируйте и у вас тоже всё получится! 

spacer.png

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схема переписана в связи с актуализацией некоторых значимых факторов работы (простыми словами доработана и улучшена продуктивность). В скрипт были введены очередные новшества. Переделан текст, добавлены функции. Есть возможность получать оповещения о приходе денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратиться к zlodey по поводу серой схемы и схема меня порвала (в хорошем смысле). очень интересная и прибыльная тема в интернете, описаны все нюансы бизнеса и до мелочей продуманы все ходы и шаги наперёд. скрипт написан грамотно с интересными функциями и разными крутыми уловками. заработок плывёт как и должен быть с такой схемы крутой, ведь это не может не работать. сейчас эта сфера очень развита и людей привлекается каждый день очень много. Это мега круто, я наверное ничего больше покупать не буду, я очень доволен тем что я купил эту схему. всем удачи и спасибо большое zlodey еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прибыльная тема, удалось заработать в первый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток!
Прошло уже достаточно время с покупки, и могу сказать что все хорошо. Мануал сам по себе простой и справиться должен любой. Отдельная благодарность ТСу который был на связи, внимательный к вопросам и мелочам. Был приятно удивлен, что он знал ответ на любой мой вопрос и могу дать достойный ответ. Я человек не глупый и с опытом заработка в сети, но несмотря на весь мой большой багаж знаний, Автор дал мне много рабочих советов, рассказал о нюансах, что и как лучше делать. А когда я запустился полностью и начал получать доход, он дал мне еще рекомендации, благодаря которым мой профит стал еще больше. Благодаря этому мой суточный профит вырос почти в два раза, а на работу я вообще не тратил время. В завершение добавлю, что покупкой доволен более чем. Автору большой респект за его отзывчивость и обратную связь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схема правда на 100% пассивная? если да, то очень заманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда на все 100% заработок пассивный. 

Полный пассив, 1 раз настроил и больше ничего не отвалится. Тема новая, поэтому не заезженная. Оттуда бабки и плывут на пассиве. 
Деньги будут поступать на киви кошелек в основном, возможно так же и на биткоин счет с недавних пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...