Перейти к публикации

zlodey

100% пассивный online заработок | стабильная высокая прибыль от 100 000р. в месяц | гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья!

Пришло время поделится с вами моей личной схемой заработка, разрабатывавшейся не один месяц.

Представляю Вашему вниманию: полностью пассивная онлайн схема с доходом не менее 100к рублей в месяц.

  • Заработок полностью пассивный, от вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает до 1 часа.
  • В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется.
  • После настройки вам надо уделять в день не более 5-10 минут, но можно это все сделать и за 1 день хоть на пол года вперед. Далее просто полный пассив.
  • Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых программ докупать не нужно, ни с кем общаться, чтобы что то толкнуть тоже не нужно абсолютно. СИ не надо, вообще. Так же не важна ваша локация, живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в первый день работы!

Полностью белая схема! Никаких незаконных действий.

  • Мы не занимаемся противозаконной деятельностью.
  • Никто в полицию не пойдет
  • Схему можно полностью легализовать.

[+] ПЛЮСЫ

  • Полный пассив
  • Высокий доход
  • СИ не нужно абсолютно
  • На пассиве зарабатываете от 100 000 рублей в месяц
  • После запуска занимайтесь своими делами, следить не за чем не надо
  • Без разницы где вы находитесь, главное соединение с интернетом
  • Полностью ONLINE
  • Довожу вас до профита ЛИЧНО! Первые деньги - в первые сутки после запуска

[-] МИНУСЫ

  • Требуется перезапуск каждый месяц
  • Могут потребоваться вложения 500 рублей (если понадобится в первый месяц - мы компенсируем)

Причина продажи - все просто: Я не люблю белые темы. Переделал схему под себя в чернуху, а чтобы белое добро не пропадало - продаю.

Связь со мной : лс форума. (у меня нет каналов\вторых аккаунтов\ботов\помощников и тд.)

Цена - 8000 рублей

01.02.20 - ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СХЕМЫ!!!

- Схема полностью переписана! 
- Скомбинировал всю нужную информацию, минимум воды, всё сосредоточено на работе!
- Был переработан скрипт, добавлены новые функции, обновлён текст, обновлены старые функции, всё доработано до идеала.
- 0 сбоев в работе, 24\7 скрипт работает без использования вашего пк!
- Добавлены этапы работы, которые ускорят получения вами профита!
- Вложил в схему свои новые знания в этой сфере, которые помогут во всём разобраться в 10 раз быстрее и в 10 раз эффективнее!
- Цена схемы и вложения не изменились!

Все кто купил схему ранее получают обновление бесплатно (в лс)

 

 

Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 100.000 рублей в месяц на полном пассиве!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  •  
  •  

Проверка успешно пройдена, к работе допускаю.

Проверка пройдена на основании внесённого депозита. Успешных продаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож купил я схему, видимо первый раз мой отзыв первый. Схему не описать словами, в первый же день вышел на профит. Схему конечно не окупил ещё, но уже получил хорошую прибыль (учитывая что первый день) Тратить 5-10 минут в день и зарабатывать больше чем на заводе это ли не мечта?)


Короче меньше слов, схема явно должна стоить дороже, это просто находка для лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток

Возможна ли работа из-за рубежа и если область для меня новая,возможна настройка под ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sem4ik Здравствуйте. возможна работа из любой точки мира. если есть возможность и знания например английского языка, можно масштабировать схему и получать гораздо больше.
пишите мне в лс там всё обсудим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил схему у ТС напрямую.

Сам разобраться не смог,обратился за помощью.

В результате ТС сделал всю работу и запустил схему.

Рекомендую к сотрудничеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел данную схему без гаранта, думал, что как обычно или кинут или подсунут какой-то паблик, но нет..
схема оказалась авторской и довольно таки оригинальной. спустя 40 минут настройки и еще около 10-15 минут подготовки я начал свою работу.
с самого начала после прочтения я не сомневался, что это работает и я не удивился когда в первый же вечер я получил профит в 4000р и отбил половину схемы, но сегодня я был удивлён еще больше! зашел на киви, смотрю, а так лежит еще 13 000 рублей!!!!!!!!!!!! вау, как же я обрадовался! получил в 2 раза больше чем вложил - всего за 2 дня работы по схеме!!! лучшего и придумать то сложно.
самое что меня зацепило - так это то, что помимо того, что я потратил около часа на настройку и подготовку за эти 2 дня я уделил схеме буквально минут 15 и всё!
я очень рад, что моя черная полоса покупок схем закончилась именно на этой, ведь все которые я только не покупал просто не работали, а это за 2 дня окупила просто всё что можно)))
рекомендую данную схему! если у вас есть сомнения - просто посмотрите мои скрины

spacer.png

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил схему. проблем никаких нет. сам во всем разобрался. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 дня работы уже есть профит в размере 19000 рублей. Тема рабочая, рекомендую.
Всё просто и на пассиве, гуд лак автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.

Никак не могу достучаться 

Как еще можно связаться с тобой

Интересует мануал.

Хотелось бы обсудить детали настройки ну и соответственно приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01.02.20 - ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СХЕМЫ!!!

- Схема полностью переписана! 
- Скомбинировал всю нужную информацию, минимум воды, всё сосредоточено на работе!
- Был переработан скрипт, добавлены новые функции, обновлён текст, обновлены старые функции, всё доработано до идеала.
- 0 сбоев в работе, 24\7 скрипт работает без использования вашего пк!
- Добавлены этапы работы, которые ускорят получения вами профита!
- Вложил в схему свои новые знания в этой сфере, которые помогут во всём разобраться в 10 раз быстрее и в 10 раз эффективнее!
- Цена схемы и вложения не изменились!

Все кто купил схему ранее получают обновление бесплатно (в лс)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Возможна ли небольшая рассрочка. Чуть не хватает. Ооочень нужен дополнительный заработок. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил схему не так давно. уже окупил все вложения и вышел в плюс. ТС активно помогает, помог с настройкой под ключ, отвечает на все вопросы, это здорово. 
схема в исполнении не сложная, не трудоемкая, полный пассив. всего минут 10 в день сидишь за компом или в телефоне, нажимаешь пару кнопок и идешь заниматься своими делами. это действительно не может не радовать ибо такие деньги валят, что можно и 10 часов в день сидеть)
рисков никаких я не вижу главное следовать указаниям автора. так что просто идеал.
вот парочка скринов профита. на скринах не всё, но суть ясна. если кому нужно, я закину вам и остальные скрины в ЛС. выплат просто очень много за все эти дни, заспамлю вам весь монитор скринами)) 
короче говоря я уже вышел почти на 70000 рублей, так что я даже думаю, что перевыполню заявленный автором профит)

spacer.png

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...