Перейти к публикации

Vladimir8686

Мошенник. Жалоба на vpsdedic.ru

Рекомендованные сообщения

Мошенник. В общем приобрёл сервер у данного продавца и как оказалось он мне не подошёл для работы. Перед этим я спрашивал можно ли будет вернуть деньги если он не подойдёт мне для работы, на что он мне ответил что конечно они мне вернут если что не так. Соответственно я попросил вернуть деньги за него и в итоге полный игнор в телеграме. Обманывают клиентов не возвращая деньги. Игнорируют в телеграме не отвечая ни на какие вопросы!
Его телеграм: @vpskot
Его Киви кошелёк: +79127194907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамер. Не Покупайте у него сервера. Попросил, чтобы мне заменил выделенный сервер, а он поставил какую-то непонятную сборку вместо нормального сервера. Я сказал, чтобы он установил нормальный сервер с хорошей конфигурацией, а он начал материться и назвал меня нище бродом. И что еще хуже, отключил сервера, за которые я заплатил до 17 числа, и сказал, что это компенсация за замену. Потом включил сервера и сказал, что я могу пользоваться ими до окончания срока, но они больше не хочет иметь дело со мной как клиентом. Сегодня опять все отключили. Не прошло и ночи. Также забанил меня в телеграмме и удалили всю нашу переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...