Перейти к публикации

Shadow2010

Белый заработок от 50 тысяч на БК авторский мануал

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан!

Т.к. имею большой опыт работы с БК, решил создать мануал. Для того, чтобы получить заявленный профит и даже выше, не нужно никаких специальных знаний, справится любой! Схема заработка абсолютно белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что-то продавать, предоставлять услуги и разводить. Знаний СИ, следовательно, не потребуется.

Что понадобится для работы, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:
+ ПК/смартфон/планшет - на выбор
+ Работа полностью онлайн
+ Никакого живого общения
+ Стабильный заработок от 30.000 рублей в месяц с возможностью масштабирования;
+ Я уверен в работоспособности своей схемы, поэтому готов работать через
Оплата гаранта с Вас;

+ Заработок будет долговечным и стабильным, если четко следовать инструкциям и не заниматься самодеятельностью;
+ Поддержка по всем вопросам, связанным с темой, гарантирована!
Небольшой FAQ:

- Какой профит в месяц? - Любой желающий, без опыта, имея начальный капитал около 10 (разово), сможет зарабатывать в месяц от 30.000 рублей. Есть варианты с большими вложениями и, соответственно, большим профитом; также есть варианты теста схемы с минимальными вложениями (около 4к) и совсем без них. Все это расписано в мануале. Ну и плюс я всегда на связи.
- Не нужно ли будет ждать перевода заработанных средств? - Нет, выхлоп будет с первого же дня. Деньги можно выводить также с первого дня.
- Не загнется ли схема через неделю? - Будет жить ОЧЕНЬ долго, сам работаю больше трех лет - все в порядке.
- Боится ли тема конкуренции? - Нет, не боится.
- Зачем продаешь? - Благодаря продажам, я могу увеличить свою прибыль с этой схемы. По данной схеме спокойно заработают ВСЕ купившие.

Цена - 10.000 рублей. Первым пяти покупателям отдам за - 7.000 рублей и развернутый отзыв.

Готов пройти проверку.

Контакты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...